Альянс Партнерс Групп 6-й Всероссийский оценочный форум | Альянс Партнерс Групп
Курсы валют 19.04.2024
USD 94.0922 -0.232
EUR 100.5316 +0.253
Ставка ЦБ 16.00%
123557, г. Москва, Средний Тишинский пер., д.8на карте

6-й Всероссийский оценочный форум

10 декабря 2019 года в Конгресс-центре Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялось знаковое мероприятие для профессионального оценочного сообщества – Шестой Всероссийский форум оценщиков.

Ежегодная встреча, приуроченная ко Дню оценщика, собирала представителей отрасли из всех саморегулируемых организаций и практически всех регионов Российской Федерации. На Форуме обсуждались самые актуальные вопросы, проблемы и перспективы оценочной отрасли, сформирована консолидированная позиция, которая стала основой для будущих законодательных инициатив. Форум собрал не менее 500 участников, кроме того, его аудитория пополняется множеством  наших коллег, следящих за интернет-трансляцией в режиме онлайн.

Главные практические задачи Форума – обсуждение и выработка общей позиции по наиболее чувствительным проблемам российской оценки и непосредственная коммуникация с руководителями и представителями профильных государственных структур, контролирующих отрасль и влияющих на ее состояние и развитие.

Форум проходил в формате живых панельных дискуссий, где каждый имел возможность высказать свое отношение к теме обсуждения и услышать аргументированную позицию коллег и кураторов отрасли. 

Форум 2019 года посвящен перспективам и трендам развития оценочной деятельности в Российской Федерации. Особое внимание было уделено обсуждению промежуточных результатов апробации рабочего органа по рассмотрению апелляций в Совете по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, а также планируемых поправок в законодательство оценочной отрасли.

Подробнее: https://srosovet.ru/press/news/261119/

Оставить комментарий: